XSMART 3.0 - Страница 20 - Форум - обсуждаем Smart TV
  • Новые сообщения
  • Участники
  • Правила форума
  • Поиск
  • RSS
  • Для добавления необходима авторизация
    Страница 20 из 21«1218192021»
    Модератор форума: lestat, JasonX, dronbi4 
    Форум - обсуждаем Smart TV » Samsung Smart TV » Виджет XSMART » XSMART 3.0
    XSMART 3.0
    dima_niceДата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:56 | Сообщение # 476
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Цитата JasonX ()
    протрезвею, и все сделаю)
    быстрая перемотка заработала, все остальное не заработало, так же перестал работать поиск в кинозалах, кроме глобального поиска и youtube. ещё нужно исправить перемотку , которая вызывается через панель, не успеваю нашоркать на сколько перемотать, как перемотка закрывается. очень не хватает в перемотка 2 минуты и 20 минут. так прошу починить архив от айгоста, уже 3 дня не работает, пишет ошибка сервера.
    СПС.

Samsung UE40F8000AT - XSMART 3.0 / XSMART 2.0 (BLACK MULTICOLOR) / XSMART 1.70 FULL
    Samsung UE22H5600AK - XSMART 3.0 / XSMART 2.0 (BLACK MULTICOLOR) / XSMART 1.70 FULL
    TRIOLAN 1Gb, FREGAT 100МВ

JasonXДата: Воскресенье, 08.01.2017, 10:18 | Сообщение # 477
    Награды: 13
    Цитата dima_nice ()
    так прошу починить архив от айгоста, уже 3 дня не работает, пишет ошибка сервера.
    не к нам
    Цитата dima_nice ()
    так же перестал работать поиск в кинозалах,
    конкретики можна? где ищите что ищете ? что пишет?

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

dima_niceДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:37 | Сообщение # 478
    Цитата JasonX ()
    конкретики можна? где ищите что ищете ? что пишет?
    искал на разных кинозалах, при нажатии поста пишет поиск недоступен, сейчас все ОК.
    Цитата JasonX ()
    не к нам
    я думал вам напишу они быстрее отреагируюют на жалобу.... а так пойду искать куда жаловаться.....
    СПС.

Samsung UE40F8000AT - XSMART 3.0 / XSMART 2.0 (BLACK MULTICOLOR) / XSMART 1.70 FULL
    Samsung UE22H5600AK - XSMART 3.0 / XSMART 2.0 (BLACK MULTICOLOR) / XSMART 1.70 FULL

Nemo1300@Дата: Четверг, 19.01.2017, 16:35 | Сообщение # 479
    Торрент тв добавите?

dima_niceДата: Четверг, 19.01.2017, 16:50 | Сообщение # 480
    JasonX, проверьте как в настройках передвигается курсор, например у меня на обоих сериях я могу найти сброс только наощуп, т.к. курсор видно только в начале, далее он не двигается.
    очень не хватает 2 минут в перемотка.
    в огромном ожидании реализации кнопки МОРЕ, все чаще сталкиваешься с трудностями из за невозможности вызвать доп консоль ТВ.....
    СПС.

Добавлено (19.01.2017, 16:50)
    ---------------------------------------------
    dima_nice, ДА ВОТ ЕЩЕ, последнюю неделю появилась проблема на F серии отваливание интернет соединения по WIFI при просмотре виджета 3.0! с такой проблемой впервые столкнулся за все годы пользования ТВ.
    СПС.

JasonXДата: Четверг, 19.01.2017, 18:16 | Сообщение # 481
    Цитата dima_nice ()
    dima_nice, ДА ВОТ ЕЩЕ, последнюю неделю появилась проблема на F серии отваливание интернет соединения по WIFI при просмотре виджета 3.0! с такой проблемой впервые столкнулся за все годы пользования ТВ.СПС.
    Странно, приложение не может влиять на аппаратную сторону, и управлять ей

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

JasonXДата: Четверг, 19.01.2017, 18:17 | Сообщение # 482
    Цитата Nemo1300@ ()
    Торрент тв добавите?
    да. только бы рук столько сколько у паука и это все былобы быстрее

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

JasonXДата: Четверг, 19.01.2017, 18:25 | Сообщение # 483
    Цитата dima_nice ()
    очень не хватает 2 минут в перемотка.
    сделал, перезагрузи тв

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

JasonXДата: Четверг, 19.01.2017, 18:25 | Сообщение # 484
    Цитата dima_nice ()
    проверьте как в настройках передвигается курсор, например у меня на обоих сериях я могу найти сброс только наощуп, т.к. курсор видно только в начале, далее он не двигается.
    исправил

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

zhusДата: Четверг, 19.01.2017, 18:59 | Сообщение # 485
    "да. только бы рук столько сколько у паука и это все былобы быстрее"
    Так не отвлекайтесь на мелочи,сделайте основное сначала.Я лет 4-5 назад,точно не помню,и подписался на Ваш виджет,чтобы смотреть Торрент -ТВ.Так Вы теперь убрали все версии на К серии Самсунга.Оставили только XSMART 3 без Торрента и возможности ввести Свой лист.А я плачу за Торрент 340 руб. в месяц.За что ,спрашивается.Думаю,что я не один такой.Тел.UE55KU6000.

Сообщение отредактировал zhus - Четверг, 19.01.2017, 19:00

dima_niceДата: Четверг, 19.01.2017, 19:34 | Сообщение # 486
    Цитата JasonX ()
    Странно, приложение не может влиять на аппаратную сторону, и управлять ей
    но по факту так, смотришь что либо и в какой то момент все останавливается, пытаешься запустить заново - ошибка, выходишь из виджета чтоб его перезапустить и при старте появляется сообщение проверить интернет состояние.... нужно выкл/ВКЛ ТВ и все сразу восстанавливается!
    з.ы. смарт уже давно не обновлялся и обновлений не требует, так что этот нюанс отпадает.

Добавлено (19.01.2017, 19:34)

Цитата JasonX ()
    исправил
    теперь ОК
    Цитата JasonX ()
    сделал, перезагрузи тв
    сделал, но вы что то перепутали, т.к. теперь идёт 5 сек, 10 мин, 30 мин, 1 мин, 2 мин, 5ч это так если мотать вперёд, а вот так если назад 0сек, 5сек, 10сек, 30сек, 1сек, 2сек, 5мин, 10мин, 20 мин, 30мин, 1час. это если использовать быструю перемотка, а если вызывать перемотка через консоль, то чаще что то не, и цифры с буквами и без, синий индикатор скачит во все стороны хотя мотаешь в одну......
    СПС.

zhusДата: Четверг, 19.01.2017, 22:03 | Сообщение # 487
    Создается впечатление,что Вы выполняете только замечания dima.Стоит ему только захотеть что-то,моментально ответ.То так ему,то этак.уже перемоток надо 100 способов.

dima_niceДата: Четверг, 19.01.2017, 22:35 | Сообщение # 488
    zhus, есть другие предложения - замечания? или в том что я описываю нет необходимости? создаётся впечатление ревности...))
    JasonX, поставьте кинозалы: в moonwalk много файлов отображаются без картинок, только названия;
    videokub при нажатии на кинозал открывается поиск вместо самого кинозала;
    кино-дом при открытии категории (любой) медленно как будто инет тормозит подтягивается файлы + последнии файлы вообще не отображаются пока туда курсор не приведешь, остаются пустые места.
    СПС.

JasonXДата: Пятница, Вчера, 08:25 | Сообщение # 489
    Цитата dima_nice ()
    videokub при нажатии на кинозал открывается поиск вместо самого кинозала;
    videokub убрал все свои категории с сайта 
    Цитата dima_nice ()
    поставьте кинозалы: в moonwalk много файлов отображаются без картинок, только назван
    у них, их вообще нет на сайте

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

JasonXДата: Пятница, Вчера, 08:28 | Сообщение # 490
    Цитата zhus ()
    Создается впечатление,что Вы выполняете только замечания dima.Стоит ему только захотеть что-то,моментально ответ.То так ему,то этак.уже перемоток надо 100 способов.
    а я вам что не ответил?
    Цитата zhus ()
    .А я плачу за Торрент 340 руб. в месяц.За что ,спрашивается.Думаю,что я не один такой.Тел.UE55KU6000.
    у них есть свое официальное приложение, они сотрудничать не хотят, вот и мы не торопимся

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

zhusДата: Пятница, Вчера, 08:39 | Сообщение # 491
    dima_nice,о своих предложениях и просьбах я уже кричу больше месяца,и ничего.От вечают,что не хватает рук,а на Ваши мелочи почему-то хватает.В K серии убрали все виджеты кроме 3.0,где нет ТОРРЕНТА.ТАК ответьте хотя бы будет и когда.Выбрасывать мне дальше по вашей милости 340 руб. в месяц или уже недолго ждать.Должен же быть у разработчиков какой то план.

Добавлено (20.01.2017, 08:39)
    К сожалению они,как и вы ,игнорируют К серию.Ответить хотя бы Вы можете когда будет,чтобы я не выкидывал деньги.И зачем Вы убрали 2 версию виджета,если 3 еще не готова?

Сообщение отредактировал zhus - Пятница, 20.01.2017, 08:42

JasonXДата: Пятница, Вчера, 08:42 | Сообщение # 492
    Цитата dima_nice ()
    сделал, но вы что то перепутали, т.к. теперь идёт 5 сек, 10 мин, 30 мин, 1 мин, 2 мин, 5ч это так если мотать вперёд, а вот так если назад 0сек, 5сек, 10сек, 30сек, 1сек, 2сек, 5мин, 10мин, 20 мин, 30мин, 1час. это если
    исправил 
    Цитата dima_nice ()
    но по факту так, смотришь что либо и в какой то момент все останавливается, пытаешься запустить заново - ошибка, выходишь из виджета чтоб его перезапустить и при старте появляется сообщение проверить интернет состояние.... нужно выкл/ВКЛ ТВ и все сразу восстанавливается!
    только на нашем приложении ?

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

JasonXДата: Пятница, Вчера, 09:07 | Сообщение # 493
    Цитата zhus ()
    Вы убрали 2 версию виджета
    то были версии приложения для lg и разрабатывали не мы и поддержкой тоже занимались не мы,
    так как у нас появилась версия с поддержкой разных платформ, решили сэкономить ресурсы и убрать их, все таки кризис и ресурсы сейчас дорогие.

По Торренту, мы ждали что они пойдут на общение и мы сможем добавить их с более новыми данными в техническом плане с новыми возможностями
    Но ответа так и нет, значит в влежайшее время добавим как было до этого.

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

zhusДата: Пятница, Вчера, 09:12 | Сообщение # 494
    Спасибо,ждем.

dima_niceДата: Пятница, Вчера, 09:13 | Сообщение # 495
    Цитата JasonX ()
    только на нашем приложении ?
    да, причём только при просмотре виджета 3.0, и все это началось совсем недавно. я ничего больше не устанавливал на ТВ и не убирал, в настройках сети тоже изменений не было, но эта хрень появилась....

JasonXДата: Пятница, Вчера, 09:19 | Сообщение # 496
    Цитата dima_nice ()
    да, причём только при просмотре виджета 3.0, и все это началось совсем недавно. я ничего больше не устанавливал на ТВ и не убирал, в настройках сети тоже изменений не было, но эта хрень появилась....
    wi-fi далеко от телека?

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

dima_niceДата: Пятница, Вчера, 09:54 | Сообщение # 497
    Цитата JasonX ()
    wi-fi далеко от телека?
    в 4метрах по прямой без преград, качество приёма сигнала wifi 98%

Добавлено (20.01.2017, 09:54)

Цитата JasonX ()
    wi-fi далеко от телека?
    только что пересмотрел все настройки wifi, все норм, единственное, что стоит выбор канала, как в 2.4Гц, так и в 5Гц автор, но телек висит на 5 Гц. я к чему это, знаю что в 2.4Гц, если попадает 13 канал, то его некоторые девайсы не видят и не могут подключиться, но тут 5Гц и он то подключается и работает, только в процессе просмотра может отвалиться.....

JasonXДата: Пятница, Вчера, 10:29 | Сообщение # 498
    Цитата dima_nice ()
    только что пересмотрел все настройки wifi, все норм, единственное, что стоит выбор канала, как в 2.4Гц, так и в 5Гц автор, но телек висит на 5 Гц. я к чему это, знаю что в 2.4Гц, если попадает 13 канал, то его некоторые девайсы не видят и не могут подключиться, но тут 5Гц и он то подключается и работает, только в процессе просмотра может отвалиться.....
    я к тому что сосед мог поставить оборудование с такими честотами и может глушить твой при интенсивности нагрузки канала

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

dima_niceДата: Пятница, Вчера, 10:45 | Сообщение # 499
    Цитата JasonX ()
    я к тому что сосед мог поставить оборудование с такими честотами и может глушить твой при интенсивности нагрузки канала
    вот по тестированию сетей wifi, однозначно мои сигналы самые сильные, остальные слабее, как не круто дистанция + стены, тем более бетон, их сигналы притухают. да и новых устройств в списке обнаруженных нет, те же имена, те же названия, из 5Гц только один asus, но уже давно работает....

JasonXДата: Пятница, Вчера, 10:46 | Сообщение # 500
    Цитата dima_nice ()
    вот по тестированию сетей wifi, однозначно мои сигналы самые сильные, остальные слабее, как не круто дистанция + стены, тем более бетон, их сигналы притухают. да и новых устройств в списке обнаруженных нет, те же имена, те же названия, из 5Гц только один asus, но уже давно работает....
    ок

Samsung UE40EH5307
    XSMART BOX
    all in one

Форум - обсуждаем Smart TV » Samsung Smart TV » Виджет XSMART » XSMART 3.0
    Страница 20 из 21«1218192021»
    Поиск:
    Для добавления необходима авторизация